ru
Назад к списку

RedSwan CRE строит свою Token Studio на Hedera для токенизации реальных активов

source-logo  xrp-buy.ru 24 Май 2023 07:24, UTC

Red Swan CRE, компания коммерческой недвижимости с активами под управлением (AUM) на сумму 5 миллиардов долларов, запускает свою студию токенов на Hedera для токенизации реальных активов (RWA) .

В прошлом году Boston Consulting Group (BCG) прогнозировала, что к 2030 году можно будет токенизировать активы на сумму 16 триллионов долларов, при этом недвижимость будет крупнейшим классом активов. BCG — лишь одна из нескольких фирм, таких как JP Morgan, Citi Bank и Goldman Sachs, которые определяют быструю токенизацию таких отраслей, как недвижимость, управление фондами и искусство, в качестве ключевых областей роста.

Токенизация активов недвижимости включает в себя повышение ликвидности, более справедливые рыночные цены и снижение платы за управление. Это, в свою очередь, позволяет расширить участие на рынке и снизить затраты, сохраняя при этом преимущества безопасности, присущие блокчейну.

Осознав это, Red Swan решила запустить свою студию токенов в сети Hedera. С помощью этой новой платформы пользователи смогут участвовать в создании и инвестировании в токенизированные активы цифровой безопасности.

Разделяя активы на платформе, студия позволяет пользователям владеть частью коммерческой недвижимости, которая традиционно была недоступна для более мелкого инвестора. Эти цифровые акции торгуются на мировом рынке круглосуточно и без выходных, что, в свою очередь, повышает ликвидность.

Команда Red Swan имеет более чем 65-летний опыт работы в сфере прямых инвестиций в сфере недвижимости и торговли технологиями и в настоящее время имеет токенизированные активы на сумму 5 миллиардов долларов, и ожидается, что в следующие 3 года они вырастут до 25 миллиардов долларов.

Red Swan решила использовать Hedera и ее оптимизированную и специализированную службу Hedera Token Service (HTS), которая позволяет токенизировать RWA с лучшим в своем классе сочетанием скорости, устойчивости, безопасности и низких фиксированных комиссиях.

Будучи пионерами в области токенизации недвижимости, для Red Swan крайне важно, чтобы они могли легко приспосабливаться и реагировать на изменяющиеся нормативные требования. Собственные функциональные возможности HTS: дополнительные функции « Знай своего клиента» (KYC), «Борьба с отмыванием денег» (AML) и лицензионные платежи, применяемые в сети, означают, что они могут как выпускать свои токены в качестве ценных бумаг, так и корректировать свое предложение продуктов в соответствии с регулирующими органами.

RedSwan также может создавать ценные бумаги, совместимые с ERC-20, благодаря совместимой с EVM службе смарт-контрактов Hedera (HSCS). Стандартом токенов для создания совместимых цифровых ценных бумаг будет код с открытым исходным кодом для сообщества Hedera, доступный на GitHub.

Платформа будет принимать доллары США и hUSDC , стабильную монету USDC от Circle , которая работает на платежных рельсах сети Hedera.

О компании Red Swan CRE

RedSwan CRE, основанная в апреле 2018 года, представляет собой рынок на основе блокчейна, который использует технологию токенизации для дробного владения коммерческой недвижимостью, делая инвестиции более доступными. Спонсоры и частные инвесторы теперь имеют ранние варианты ликвидности за счет выпуска и продажи цифровых ценных бумаг, обеспеченных активами. Основываясь на глубоком опыте команды в сфере недвижимости, финансов и технологий, RedSwan CRE предоставляет передовые решения на рынке капитала для мировой индустрии рынков капитала в сфере недвижимости.

xrp-buy.ru