ru
Назад к списку

Flare сотрудничает с Rationarium для внедрения полнофункционального ERP-решения для Web 3

source-logo  xrp-buy.ru 15 Май 2023 05:54, UTC

Flare объявил о партнерстве с Rationarium, поставщиком первого в мире полнофункционального облачного корпоративного решения для web3. В рамках партнерства Flare будет использовать решения Rationarium для управления грантами, бухгалтерского учета и финансов, налогообложения, управления персоналом, расходами и начислением заработной платы.

Поставщик корпоративного программного обеспечения Web3 Rationarium помогает web3 и блокчейн-компаниям консолидировать транзакции вне и внутри цепочки в единый реестр. Его крипто-нативное ERP-решение (enterprise resource planning) включает в себя бухгалтерские и налоговые модули, которые полностью настраиваются, позволяя клиентам адаптировать продукты в соответствии со своими потребностями.

Благодаря партнерству с Rationarium, Flare будет использовать книгу покупок и казначейскую функцию, которая обрабатывает данные как в фиатных, так и в крипто-валютах, а также ее продукты, предназначенные для управления грантами и токенами. Кроме того, все сотрудники и подрядчики Flare смогут обрабатывать свои расходы на Rationarium и получать оплату в фиате или криптовалюте.

Основатель и генеральный директор Rationarium Амаан Джалва (Amaan Jalwa) сказал: “С Rationarium Flare сможет упростить управление и ведение учета своих операций как в фиатных, так и в крипто-валютах. В частности, мы тесно сотрудничали с командой Flare Ecosystem над созданием индивидуальной платформы управления грантами для протоколов уровня 1”.

Основанный на EVM уровень 1 Flare разработан для того, чтобы сделать блокчейн более полезным, предоставляя децентрализованный доступ к данным высокой целостности из других цепочек и web2. Это позволяет разрабатывать новые варианты использования в реальном мире и децентрализованные приложения, оптимизированные для внедрения предприятиями и потребителями.

xrp-buy.ru