ru
Назад к списку

XDC Network интегрируется с Civic для расширенного управления идентификацией

source-logo  xrp-buy.ru 13 Апрель 2023 11:36, UTC

Сектор криптовалют недавно стал свидетелем роста и увеличения популярности сети XDC (XDC). Это в первую очередь связано с усилиями сети и интеграцией в этой области. Приверженность и преданность XDC Network отрасли сыграли ключевую роль в ее успехе, а безупречная интеграция способствовала ее популярности и широкому распространению.

В недавнем сообщении в Твиттере на официальном аккаунте Civic объявили, что XDC Network сотрудничает с ними. Это партнерство подчеркивает приверженность XDC Network инновациям и ее стремление предоставлять своим пользователям передовые решения.

Civic Pass — это непередаваемый токен, который позволяет децентрализованным приложениям управлять идентификацией и получать доступ к смарт-контрактам. Это дает dApps полный контроль над тем, какие кошельки могут использовать их услуги.

Используя Civic Pass, децентрализованные приложения могут обеспечить максимальную безопасность и защиту от мошеннических действий. Эта революционная технология преобразует управление идентификацией и доступом для смарт-контрактов, создавая децентрализованные и автономные экосистемы, которые приносят пользу всем.

Civic расширяет партнерство с блокчейном

За последние шесть месяцев Civic взаимодействовал с различными сетями блокчейнов, налаживая ключевые партнерские отношения и интегрируясь с некоторыми из самых известных игроков отрасли. Civic Pass успешно интегрирован с Solana (SOL), Ethereum (ETH), Polygon (MATIC), Casper и, совсем недавно, с сетью XDC.

Это сотрудничество позволило Civic расширить свое присутствие и предложить передовые решения по управлению идентификацией и доступом более широкому кругу пользователей и организаций. Сотрудничая с ведущими блокчейн-сетями, Civic помогает создать более безопасную, децентрализованную и автономную экосистему для всех.

Civic также объявила, что предложит разработчикам XDC беспрецедентный приз в размере до 10 000 долларов США. Это крупнейшая награда, которую когда-либо предоставляла платформа, чтобы побудить пользователей интегрировать и использовать смарт-контракты в сети XDC.

Предоставляя эти предложения вознаграждения, Civic активно поощряет и продвигает внедрение смарт-контрактов на XDC. Это, в свою очередь, поможет повысить безопасность и эффективность платформы и создать более надежную и надежную экосистему для ее пользователей.

Более того, KoinX недавно заключил партнерское соглашение с XDC Network, чтобы предложить множество функций. С помощью этих новых инструментов пользователи теперь могут легко рассчитывать свой прирост капитала, отслеживать историю своих транзакций и контролировать свои налоговые обязательства. Это партнерство гарантирует, что пользователи сети XDC получат бесперебойную работу, а также доступ к основным функциям для эффективного управления своими инвестициями.

xrp-buy.ru