ru
Назад к списку

На Бали можно будет покупать гостиницы за токены

source-logo  freedmanclub.com 12 Апрель 2023 11:57, UTC

У инвесторов скоро будет возможность приобретать гостиницы в курортных локациях острова Бали за криптовалютные токены в сети Polygon.

Компания Tokeny сообщила о том, что оформила партнерские отношения с цифровым рынком недвижимости CoFund. В свою очередь CoFund сможет выпускать токены ERC-3643, которые соответствуют требования в сети Polygon (MATIC) для приобретения и продажи гостиниц в курортных местах острова Бали.

Инвесторы смогут покупать даже часть гостиниц на Бали за токены

Инвесторы смогут покупать даже часть гостиниц на Бали за токены

У инвесторов будет возможность купить и часть гостиничного комплекса, внеся инвестицию в размере от 1000 долларов. Как сообщил Люк Фалемпин, генеральный директор Tokeny, токены ERC-20 и NFT не отвечают требованиям. Поэтому будет использоваться стандарт токенов ERC-3643.

За счет платформы Tokeny создается доступный для множества инвесторов рынок, где каждый из них может стать обладателем целого гостиничного комплекса или части гостиницы.

Благодаря инфраструктуре платформы, эмитенты получают доступ к проверенным и неизменяемым таблицам капитализации секьюритизированных токенов в блокчейне, а он поддерживает распространение и передачу токенов инвесторам в режиме реального времени.

Таким образом, инвесторы могут быть уверены в том, что их средства не будут похищены или использованы в незаконных целях.

Бали пользуется повышенным спросом среди инвесторов

Бали пользуется повышенным спросом среди инвесторов

С каждым годом количество желающих стать обладателем недвижимости на Бали увеличивается. Растут и расценки на объекты в самых красивых районах островах, создаются коттеджные поселки, строятся частные виллы.

Учитывая тот факт, что многие из инвесторов используют криптовалюты в своих портфелях, инициатива компании выглядит весьма своевременной. То, что спрос на гостиницы на Бали будет и дальше увеличиваться, сомневаться не приходится. Как было указано ранее, остров для многих обеспеченных граждан из разных стран, в том числе и России, является одним из самых желанных мест для отпусков, работы или постоянного проживания.

В мире фиксируется тренд на покупку за криптовалюты разнообразных объектов недвижимости. И с каждым годом число желающих приобрести недвижимость за Биткоин или иную криптовалюту, возрастает.

Автор: Вадим Груздев, аналитик Freedman Сlub Crypto News

freedmanclub.com